Новости

Преображение Карины в Салоне красоты Brush

Волонтер Рената и парикмахер-стилист Екатерина из Салона красоты Brush приготовила для именинницы Карины настоящее женское счастье — преображение, новую прическу, нежно-розовое окрашивание и укладку. О том, как все прошло, рассказала Рената:

«Сегодня с Кариной ходили наводить красоту. Такой сильный день с точки зрения нумерологии и так важно было его прожить с ценными установками и материальными аффирмациями. Что, собственно, мы и сделали.
Для Карины лучшая инвестиция — это она сама и, за почти два года, в ЦССВ «Каховские Ромашки» , она научилась себя ценить и понимать кто «спасёт мир» — именно, красота.
Вот её мы и получили, лёгким движением рук.

Мне очень повезло этот день прожить вместе с Кариной, эта девочка — знает чего хочет! 👍За её внешней силой амазонки, просвечивает изящная юная леди, с хорошими манерами и добрыми намерениями. 👸Она мечтает стать стилистом, и преображать людей, давать им ещё один шанс быть другими, быть чуточку любимее и чуточку лучше!) 🧚‍♀ Пусть сегодня с проектом «Мой День Рождения» мы заложили устойчивый кирпич в мечту Карины и веру, что все возможно!🙏»

Благодарим Ренату за помощь в организации дня рождения, а также Салон красоты Brush и мастера Екатерину за преображение Карины, ваше внимательное и доброе отношение.