Новости

Участник программы «Мой любимый дом» Сергей мечтает открыть свое кафе

Сергей — выпускник ЦССВ «Спутник», недавно ему исполнилось 19 лет, он учится в колледже по специальности «Поварское и кондитерское дело». После окончания колледжа Сергей планирует поступать в ВУЗ.

Сергей с самого детства очень любит учиться, всегда помогает малышам, т.к. обожает детей. Он очень ответственный и аккуратный парень, регулярно занимается спортом 💪 и в его доме всегда идеальный порядок.

 

Несмотря на свой молодой возраст, у Сергея есть четкий план на жизнь: он мечтает открыть свое кафе/пекарню, т.к. уверен, что сможет быть хорошим руководителем и создавать что-то по-настоящему вкусное. А еще Сергей мечтает о большой семье, в которой будет много детей.

И мы, конечно же, ему желаем, чтобы все его мечты сбылись и планы осуществились.

Сергею очень нужна наша с вами помощь, чтобы продвинуться к своей мечте и поверить в свои силы, чтобы понять, что он не один, что есть люди, готовые помочь.
Сергей, в свою очередь, тоже готов всячески помогать во всех наших проектах. Он уже участвовал в субботнике, а в ближайшее время будет учиться клеить обои и помогать у другого участника нашей программы «Мой любимый дом».

На данный момент Сереже нужно купить и поклеить обои на кухне, поменять межкомнатные двери, холодильник.

Если у вас возникли идеи, как помочь Сергею, то пишите нам в директ или на почту info@reka-detstva.ru или звоните координатору проекта Елене по телефону 8 (963) 620-93-44.