Ежегодная акция "Радость рядом"

Ежегодная акция «Радость рядом»: вместе собираем подарки одиноким старикам

Дорогие наши друзья!
Cкоро Новый год, а на Новый год принято дарить подарки. Каждый  год мы вместе с вами дарим подарки одиноким пожилым людям.
В Москве мы работаем с восьмью территориальными Центрами социального обслуживания (ТЦСО): Коньково, Тропарево-Никулино, Ломоносовский, Коптево, Тимирязевский, Вешняки, Внуково, Сосенское. В этом году, как и в прошлом, подарки старикам принесут не наши волонтёры, а социальные работники — такие времена.

В каждый подарок мы кладём открытки и поделки, сделанные детьми-сиротами, детьми в детских садах, школьниками, детьми вместе с родителями. Это одна из самых ценных и ценимых пожилыми людьми составляющих наших подарков. Еще пожилые люди очень рады письмам, тому что люди пишут от себя и про себя, и иногда они с удовольствием отвечают, порой завязывается переписка и общение – на всякий случай (если хотите) напишите в своем письме или открытке, как можно с вами связаться — телефон или ваш адрес.

А вот примерный список того, что мы кладём в подарки (если готовы — присоединяйтесь и вы, хочется поздравить как можно больше бабушек и дедушек):

— зефир или пастила (обычно их передают больше всего, бывает перекос),

— шоколадные конфеты,

— печенье,

— чай,

— шоколадка,

— шампунь,

— гель для душа,

— тёплые носки,

— очечник,

— сканворды,

— кружка,

— тапочки

и пакеты!

Мы начинаем фасовать подарки с 15 декабря, а собираем их до 20 декабря – нам потребуется время, чтобы все расфасовать и развезти до Нового года. Мы делаем это силами волонтеров, их нужно много. Присоединяйтесь, пожалуйста, если у вас будет время и силы: обычно волонтеры уходят от нас немного усталыми, но очень довольными.

Адрес доставки: Киевское шоссе, 22 км, Бизнес-парк Румянцево, корпус В, подъезд 15. Для заказа пропуска звоните/пишите +7 915 021-65-26 (Элина),

Крупные партии подарков мы можем вывозить сами, а в то же время будем рады вашей в этом помощи, потому что дел невпроворот, а времени в обрез.

По всем вопросам звоните или пишите +7 (926) 913-98-87 (Ангелина) или пишите на почту фонда info@reka-detstva.ru 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *